Статьи и публикации

Как открыть филиал ООО 30.09.2018 Как открыть филиал ООО
Как юридическому лицу открыть Филиал и какие трудности могут возникнуть при его регистрации?
Какое налогообложение выбрать для ИП 16.09.2018 Какое налогообложение выбрать для ИП
При регистрации бизнеса в форме ИП, необходимо решить вопрос о налогообложении. Какое налогообложение выбрать для своей деятельности? Для начала изучите перечень различных видов налогообложения.
Внесение изменений ИП 02.09.2018 Внесение изменений ИП
У индивидуального предпринимателя могут измениться сведения, на основании которых он регистрировался в качестве ИП. Эти изменения должны быть зафиксированы в ЕГРИП.
Как открыть строительную фирму 18.08.2018 Как открыть строительную фирму
В настоящее время занятие строительным бизнесом довольно прибыльное дело, помогающее значительно приумножить имеющиеся денежные средства.
Смена юридического адреса ООО 29.07.2018 Смена юридического адреса ООО
В бизнесе могут возникнуть обстоятельства вынуждающие изменить юридический адрес. По каким причинам и каким образом ООО может сменить юридический адрес?
Инструкция по ликвидации ООО. 16.07.2018 Инструкция по ликвидации ООО.
На практике ликвидация общества это сложный процесс. Все действия должны быть последовательны и четко выверены.
Использование УСН. Плюсы УСН. 24.06.2018 Использование УСН. Плюсы УСН.
Преимущества УСН очевидны - это уплата единого налога, заменяющего значительную часть налогов, уплачиваемую при ОСНО. Не зря многие предприниматели считают УСН не только удобной, но и выгодной.
Учредительные документы ООО, порядок создания, изменения и восстановления 28.03.2018 Учредительные документы ООО, порядок создания, изменения и восстановления
Для регистрации ООО необходимо подготовить учредительные документы. При необходимости в учредительные документы можно внести изменения или восстановить, соблюдая определенный порядок действий.
×
ООО "Цезарь Консалтинг"